Ремонт квартиры по дизайн проекту интерьера 2х комнатной квартиры в городе Люберцы

Перечень помещений Спальня, Кухня, Ванная, Санузел, Прихожая, Коридор, Кабинет
Серия дома П-111 М
Место расположения Люберцы
Год реализации 2010
Сроки проведения ремонтных работ 5
Стоимость ремонтных работ 770000
Стоимость материала 1200000
Ссылка на дизайн-проект Дизайн-проект квартиры

Мы осуществили необычный ремонт двухкомнатной квартиры выполненный по нашему дизайн проекту. Дом серии П 111 М, расположен в Люберцах. Во время реализации проекта мы сталкивались со множеством трудностей. Например светодиодная полоса идущая по полу прихожей, коридора и кухонной зоны. На первый взгляд кажется, что сложностей никаких нет, но для реализации данной идеи необходимо продумать много всего.

Уже на этапе проектирования необходимо знать высоту будущей стяжки пола, для определения уровня чистого пола. Это необходимо для просчета металлической конструкции для стекла. Толщина стекла тоже не мала, так как используется бронированный лист. Место соединения металлического профиля под светодиодную ленту и бронированного стекла необходимо уплотнить вставкой из резины, чтобы конструкция не скрипела и не царапала сама себя. Необходимо продумать будущее расположение трансформаторных блоков, потому как одного трансформатора определенно не хватит на заложенную длину.

Полукруглые раздвижные двери, между прихожей и спальней, тоже доставили достаточно хлопот. Не все производители готовы взяться за столь необычную дверь. А в нашем случае был определенный бюджет, за рамки которого выходить строго запрещено! Месяц поисков и компания изготовитель найдена. К слову, монтаж данной дверной конструкции, также не обошёлся без инцидентов.

Вместо гардероба мы сделали душевую комнату. Это помещение смотрится очень эффектно! Особенно при включенной светодиодной подсветке, по периметру потолка.

Спальня выполнена в светлых тонах, с финишной обработкой стен, декоративной штукатуркой. Потолок выполнен из различных материалов. Гипсокартон зашпаклеван и покрашен белой краской, черным глянцевым покрытием является натяжной потолок и конечно же главная фишка данной комнаты - зеркальный потолок в виде отколотых льдин. Особенно эффектно комната смотрится с включенной светодиодной подсветкой. Круглая кровать, также добавляет определенный шарм, интерьеру комнаты.

Кабинет-гостевая комната, так же оформлена с применением декоративной штукатурки и многоуровневым потолком. Декоративные перегородки оформлены мозаикой, покрытой кожей. Напольная плитка в центре комнаты также покрыта кожей.