Дизайн-проект загородного дома по Пятницкому шоссе

Место расположения Московская Область
Количество этажей 3
Общая площадь загородного дома 210
Перечень помещений Спальня, Детская, Гостиная, Кухня, Ванная, Санузел, Гардеробная, Прихожая, Коридор, Холл, Кабинет, Постирочная, Тамбур, Сауна, Хамам
Стоимость 200000

Вот и исполнилась ваша давняя мечта – вы стали счастливым владельцем загородного дома. Теперь у вас и вашей семьи появилось прекрасное место для приятного совместного отдыха, которое, несомненно, станет незаменимым. Но вместе с радостью от приобретения, появилось множество волнующих вопросов, связанных с разработкой дизайна, перепланировкой, ремонтом. Очевидно, что для решения этих и других сопутствующих вопросов, необходим грамотный и качественный дизайн-проект загородного дома.

Представленный вашему вниманию вариант, станет отличным решением для ценителей гармоничного сочетания строгой классики и функциональной современности в оформлении дома. Преобладание в интерьере спокойных светлых оттенков в сочетании с натуральными материалами (дерево, камень, текстиль) создает ощущение уюта и респектабельности. Лаконичный и классический дизайн используемой в интерьере мебели и предметов декора, дополняет общее впечатление гармоничности и изысканной простоты.

Данный дизайн-проект загородного дома представляет несколько похожих вариантов решения оформления одной комнаты, отличных в деталях или цвете, что позволяет выбирать и создать наиболее подходящий именно вам интерьер. Смена цветового оформления комнаты, размещения светильников может зависеть от того, для кого эта комната предназначается. Так, выбор между розовым и голубым вариантами детской зависит от пола будущего владельца.

Данный проект предусматривает так же превращение одного из небольших помещений загородного дома в сауну, что станет приятным бонусом для владельцев и их будущих гостей. Данный дизайн-проект загородного дома направлен на то, чтобы визуально наполнить дом светом, придать пространству легкости, сделать помещения более уютными и теплыми. Немаловажную роль в этом процессе играет выбор светлых оттенков для декора стен, потолков и мебели.

Удачным решением для визуального расширения помещения, создания интересного дизайна, стало использование в проекте разноуровневых потолков. Подобный шаг не только позволит создать оригинальный дизайн, но и зрительно расширит пространство. В то же время, в просторных помещениях вроде гостиной или столовой, объемные разноформовые люстры и светильники станут прекрасным центральным элементом дизайна, внося в лаконичный интерьер нотки роскоши и изысканности.

Этот проект прекрасно подойдет для любителей классического дизайна и ценителей ненавязчивой, сдержанной и элегантной роскоши в интерьере.